尿素泵支架厂家,洪兴源五金(唐山市丰润区分公司)bovkml2为您介绍尿素泵支架厂家,产品图文结合,若想了解更多尿素泵支架厂家,ORa1yJQ7可随时点击页面下方的拨打电话按钮联系商家,我们期待您的咨询。联系人:经理-【13703179257】,地址:唐山市丰润区[]。河北省,唐山市,丰润区 2021年,丰润区地区生产总值980.0亿元,比上年下降1.5%,其中,产业增加值37.1亿元,比上年增长3.6%;第二产业增加值627.9亿元,第三产业增加值315.0亿元。南皮县洪兴源五金制品有限公司是设计、制造汽车零部件、冲压件及工业专用金属部件的厂商,为广大客户提供优质的零部件和服务。本公司已经顺利通过IATF16949:2016质量管理体系认证,取得建设项目环境评估报告,并顺利的通过专家组验收。 公司位于享有“五金冲压之乡”美誉的河北省沧州市南皮县,紧临京沪高铁、京沪高速,交通十分便利。公司占地面积8000平方米,建筑面积5000平米,现有员工人数68人。我们自成立之日起,一直秉持“以服务为先导,以客户为中心,以质量求生存,以信誉求发展”这一宗旨,坚持以“快速反应,立刻行动”为公司作业指导,拼搏、进取、努力、务实的工作使工厂不断发展壮大。我公司拥有16T-500T冲压设备40台,相关附属设备如:三卡盘全自动激光型材切割机、激光切板机,数控折弯机、数控双头车床、数控压装机、焊接机器人、数控车铣中心、助力器外壳密封性能数控测试台、双环缝焊、中频点焊机等30台套。